Śr Pt So Nd |
|
|
|
- - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
|
| |
07:50 | KIJÓW | Busbahnhof Kiew, bei HBF | |
+15:30 |
09:30 | ŻYTOMIERZ | ZOB, Kiewska Str. 93 | |
+13:00 |
12:00 | RÓWNE | ZOB, Kiewska Str. 40 | |
+11:45 |
15:00 | LWÓW | Busbahnhof Strijskij, Strijska Str.109 | |
+07:00 |
|
- - - - - - -
|
|
- - - - - - -
|
|
|
|
+12:00 | WURZBURG | HBF, Bissmarckstr. | |
09:30 |
+13:00 | ASCHAFFENBURG | Stadtbadstrasse, Parkplatz | |
08:30 |
+13:30 | FRANKFURT NAD MENEM | HBF, Mannhejmerstr. | |
08:00 |
+14:00 | DARMSTADT | HBF, Zweifalltorweg | |
07:00 |
+15:00 | HEIDELBERG | HBF, Will-Brandt Platz | |
06:00 |
+15:15 | MANNHEIM | ZOB bei HBF | |
05:45 |
+16:00 | KARLSRUHE | ZOB bei HBF | |
05:00 |
|
- - - - - - -
|
|
- - - - - - -
|
|
|
|
|
|
Wt Śr So Nd |
|