Pn Cz |
|
|
|
- - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
|
| |
13:00 | PRAGA | Dworzec Autobusowy P.-Roztyly, Tomíčkova, Praha 4 | |
+08:00 |
15:30 | HRADEC KRALOVE | Dworzec Autobusowy, ul. Nádražní, 1704/4 | |
+05:30 |
|
- - - - - - -
|
|
- - - - - - -
|
|
|
|
20:55 | KATOWICE | Dw. PKS, ul. Piotra Skargi, 1 | |
23:50 |
22:40 | KRAKÓW | Dw. MDA, ul. Bosacka, 18 (górna płyta st. 14 - 17) | |
22:10 |
|
- - - - - - -
|
|
- - - - - - -
|
|
|
|
+06:05 | LWÓW | Avtovokzal-8, pl. Dvirtseva, 1 | |
15:30 |
+07:45 | SAMBOR | Avtovokzal, vul. Zavokzalna, 3 | |
13:35 |
+08:20 | STARY SAMBOR | Avtovokzal, vul. Leva Halyts koho, 1-Ia | |
12:45 |
+09:15 | TURKA | Avtovokzal, vul. Mitskevycha, 18-A | |
11:30 |
|
- - - - - - -
|
|
- - - - - - -
|
|
|
|
|
|
Wt So |